shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Дистанционное обучение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Расписание
учебных занятий  для обучающихся 1-4 классов  
на период дистанционного обучения 
Понедельник
Время
 
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
1 «Г»
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
8.30-9.00
1
Литературное чтение
Математика
Русский язык
Литературное чтение
Математика
9.20-9.50
2
Русский язык
Русский язык
Литературное чтение
Русский язык
Русский язык
10.10-10.40
3
Математика
 
Математика
Математика
Литературное чтение
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 
Вторник
Время
 
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
1 «Г»
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
8.30-9.00
1
Литературное чтение
Окружающий мир
Русский язык
Математика
Математика
9.20-9.50
2
Русский язык
Литературное
чтение
Литературное чтение
Окружающий мир
Русский язык
10.10-10.40
3
Математика
Математика
Математика
Английский язык
Английский язык
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 
Среда
Время
 
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
1 «Г»
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
8.30-9.00
1
Окружающий мир
Окружающий мир
Окружающий мир
Русский язык
Математика
9.20-9.50
2
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
10.10-10.40
3
Математика
Литературное чтение
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
11.00-11.30
4
 
 
Английский язык
Окружающий мир
 

Четверг

Время
 
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
1 «Г»
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
8.30-9.00
1
Окружающий мир
Русский язык
Окружающий мир
Русский язык
Русский язык
9.20-9.50
2
Русский язык
Математика
Русский язык
Литературное чтение
Литературное чтение
10.10-10.40
3
Литературное чтение
 
Математика
Английский язык
Окружающий мир
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 

Пятница

Время
 
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
1 «Г»
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
8.30-9.00
1
Литературное чтение
Русский язык
Литературное чтение
Русский язык
Русский язык
9.20-9.50
2
Русский язык
Литературное чтение
Русский язык
Литературное чтение
Математика
10.10-10.40
3
Математика
 
Математика
Математика
Английский язык
11.00-11.30
4
 
 
Английский язык
 
 

                
 
 
 Расписание
 учебных занятий с 30.03.1920.-29.05 2020 г.- в 5-х – 11-х классах
Понедельник                                                                                      
 
 
8.30-9.00
1
Английский язык
История
Математика
Математика
Русский язык
Английский язык
Русский язык
Английский язык
Алгебра
9.20-9.50
2
Математика
Русский язык
История
Русский язык
История
Русский язык
Математика
Алгебра
Русский язык
10.10-10.40
3
 
 
Русский язык
 
Математика
Математика
 
История
 
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10а
11а
8.30-9.00
1
Русский язык
История
Химия
Русский язык
География
Физика
Алгебра
Русский язык
Английский язык
9.20-9.50
2
Алгебра
Русский язык
Русский язык
Алгебра
Физика
Алгебра
Английский язык
Алгебра
Русский язык
10.10-10.40
3
 
Алгебра
Алгебра
Физика
История
Русский язык
Русский язык
Физика
Физика
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вторник                                                                                  
 
 
8.30-9.00
1
Русский язык
Русский язык
Математика
Математика
Английский язык
История
Математика
Алгебра
Английский язык
9.20-9.50
2
История
Математика
Английский язык
Английский язык
Математика
Русский язык
Английский язык
Английский язык
Физика
10.10-10.40
3
Математика
Математика
Математика
История
Математика
Английский язык
Русский язык
Русский язык
Русский язык
11.00-11.30
4
Английский язык
 
Русский язык
Русский язык
Русский язык
Математика
Русский язык
 
История
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10а
11а
8.30-9.00
1
Алгебра
Химия
Английский язык
Физика
Химия
Физика
Химия
Химия
Физика
9.20-9.50
2
Русский язык
Английский язык
Химия
Английский язык
Английский язык
Химия
Физика
Физика
Алгебра
10.10-10.40
3
Русский язык
Физика
История
Химия
Русский язык
Английский язык
Английский язык
Алгебра
География
11.00-11.30
4
Английский язык
 
Физика
 
Алгебра
История
География
Английский язык
История
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Среда                                                                                
 
 
8.30-9.00
1
Математика
Английский язык
Математика
Русский язык
Английский язык
Русский язык
Математика
Русский язык
Английский язык
9.20-9.50
2
Русский язык
Русский язык
Английский язык
Математика
История
Английский язык
Русский язык
Алгебра
Алгебра
10.10-10.40
3
История
Математика
Русский язык
Русский язяк
Математика
Математика
Английский язык
Английский язык
Алгебра
11.00-11.30
4
Английский язык
 
 
История
Русский язык
 
Математика
 
Русский язык
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8б 
8в  
9б 
10а  
11а
8.30-9.00
1
Химия
Физика
Алгебра
История
Русский язык
Физика
Химия
Физика
Алгебра
9.20-9.50
2
Английский язык
История
Физика
Английский язык
История
Алгебра
Русский язык
Английский язык
Физика
10.10-10.40
3
Русский язык
Английский язык
Английский язык
Алгебра
Английский язык
География
Алгебра
География
Химия
11.00-11.30
4
Алгебра
Алгебра
 
Русский язык
Алгебра
Английский язык
История
Алгебра
История
11.50-12.20
5
История
 
 
 
Физика
История
География
История
 
 
Четверг                                                                         
 
 
8.30-9.00
1
Математика
Английский язык
Математика
Английский язык
Английский язык
Русский язык
Математика
Физика
Русский язык
9.20-9.50
2
Русский язык
Математика
Русский язык
Русский язык
Математика
Русский язык
Английский язык
Химия
История
10.10-10.40
3
Русский язык
Русский язык
История
Математика
Русский язык
Математика
История
Русский язык
Английский язык
11.00-11.30
4
 
История
 
Математика
Русский язык
Математика
Русский язык
 
 
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
11
8.30-9.00
1
Физика
Русский
История
Химия
Алгебра
География
Английский язык
Физика
Английский язык
9.20-9.50
2
История
Алгебра
Английский язык
История
Русский язык
Русский язык
Алгебра
История
Физика
10.10-10.40
3
Алгебра
Английский
Русский язык
Алгебра
Физика
Алгебра
Физика
Английский язык
Алгебра
11.00-11.30
4
 
 
 
 
Английский язык
Русский язык
Русский язык
Химия
Химия
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пятница                                                                                  
 
 
8.30-9.00
1
Русский язык
Математика
Английский язык
Математика
Русский язык
История
Русский язык
Русский язык
Физика
9.20-9.50
2
Математика
Русский язык
Русский язык
Английский  язык
Математика
Математик
Математика
Физика
Химия
10.10-10.40
3
 
Английский язык
 
Русский язык
 
Русский
История
Алгебра
Алгебра
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10а
11а
8.30-9.00
1
Физика
Химия
Алгебра
Русский язык
География
Химия
Алгебра
Физика
Алгебра
9.20-9.50
2
Английский язык
Русский язык
Русский язык
Английский язык
Химия
Английский язык
История
Русский язык
Физика
10.10-10.40
3
 
 
 
 
Алгебра
Алгебра
Физика
Алгебра
Английский язык
11.00-11.30
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.50-12.20
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

График консультаций  1 «А», «Б», «В»

Понедельник
ФИО учителя
Предметы
Время
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
Шахматы
10.30 – 11.00
Доноведение
11.00 - 11.30
Кондрашова О.С .1 «А», «Б», «В»
Физическая культура
11.30-12.00
Вторник
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
 
Ясиновская И.Н
Технология
10.30 – 11.00
Экология
11.00 - 11.30
Риторика
11.30-12.00
Среда
Шевцова Н.К. 1 «А», «Б», «В»
Музыка
10.30 – 11.00
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
Художественный труд
11.00 - 11.30
Манукян АА
Занимательный мир английского языка
11.30-12.00
Четверг
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
Веселая математика
10.30 – 11.00
Урок здоровья
11.00 - 11.30
Кондрашова О.С .1 «А», «Б», «В»
Физическая культура
11.30-12.00
Пятница
 
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
 
Физическая культура
10.30 – 11.00
Изобразительное искусство
11.00 - 11.30

График консультаций для обучающихся 1«Г»

Понедельник
№ п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
.Иванова М.П..
Азбука здоровья
 
10.30 - 11.00
2.
Технология
 
11.00 - 11.30
3.
Психокоррекционная
психология
 
11.30 - 12.00
№ п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Иванова М.П.
 
Ритмика
 
10.30 - 11.00
2.
Психокоррекционная
психология
 
11.00 - 11.30
 
Шевцова Н.К.
Музыка
 
11.30 - 12.00
Четверг
№ п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Терехова Т.А.
Иванова М.П.
 
Мой мир
 
10.30 - 11.00
2.
Логопедические занятия
 
11.00 - 11.30
 
Кондрашова О.С.
Физическая культура
 
11.30 - 12.00
Пятница
№ п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
 Иванова М.П.
 
Изобразительное искусство
 
10.30 - 11.00
2.
Развитие позновательньой
деятельности
 
11.00 - 11.30

 

 График консультаций  2 «А», «Б», «В»

ПОНЕДЕЛЬНИК
п/п
ФИО учителя
Предмет
Класс
Время
1
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Шахматы
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.00-12.30
2
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Технология   
 
 
 
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.50-13.20
3
Панасенко О.А 2 «А», «Б»
Доценко Е.Е. 2 «В»
Занимательный мир английского языка
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
13.40-14.10
ВТОРНИК
1
Ясиновская И.Н 
Риторика
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.00-12.30
2
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Художественный труд
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.50-13.20
3
Кондрашова О.С .
Физическая культура
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
13.40-14.10
СРЕДА
 
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Информатика
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.00-12.30
 
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Урок здоровья
 
 
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.50-13.20
 
Кондрашова О.С .
Физическая культура
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
13.40-14.10
ЧЕТВЕРГ
1
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Изобразительное искусство
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.00-12.30
2
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Экология
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.50-13.20
3
Шевцова Н.К.
Музыка
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
13.40-14.10
ПЯТНИЦА
1
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Доноведение
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.00-12.30
2
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М. 
Физическая культура
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
12.50-13.20
 
График консультаций  3 «А», «Б», «В»
ПОНЕДЕЛЬНИК
№ п/п
ФИО учителя
Предмет
Класс
Время
1
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
Доноведение
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.00-12.30
2
Долотенкова Н.А.
Калинина О.А.
Соколова К.В.
Урок здоровья
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.50-13.20
3
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
Изобразительное искусство
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
13.40-14.10
ВТОРНИК
1
Долотенкова Н.А.
Витковская Е.А.
Соколова К.В.
Информатика
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.00-12.30
2
Долотенкова Н.А.
Опритова А.М.
Соколова К.В.
Экология
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.50-13.20
3
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
Литературное чтение на родном языке
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
13.40-14.10
СРЕДА
1
Ясиновская И.Н.
Риторика
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.00-12.30
2
Кондрашова О.С.
Физическая культура
3 «А»,
3 «Б»
3 «В»
12.50-13.20
3
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
Шахматы
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
13.40-14.10
ЧЕТВЕРГ
1
Долотенкова Н.А.
Гамиловская А.В,
Соколова К.В.
Проектная деятельность
 
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.00-12.30
2
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
Физическая культура
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.50-13.20
4
Шевцова Н.К.
Музыка
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
13.40-14.10
ПЯТНИЦА
1
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
Технология
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
12.00-12.30
2
Манукян А.А.,
Панасенко О.А.
Занимательный мир английского языка
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
12.50-13.20
3 Кондрашова О.С. Физическая культура 3 «А», 3 «Б», 3 «В» 13.40-14.10
График консультаций  4 «А», «Б», «В»
ПОНЕДЕЛЬНИК
№ п/п
ФИО учителя
Предмет
Класс
Время
1
 Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Экология
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.00-12.30
2
  Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Физическая культура
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.50-13.20
3
Манукян  А.А.
Удовкина Н.А.
Панасенко О.А 
Доценко Е.Е.
 
Занимательный мир английского языка
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
13.40-14.10
4. Кондрашова О.С. Физическая культура
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
14.30-15.00
ВТОРНИК
1
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Информатика
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.00-12.30
2
  Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Доноведение
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.50-13.20
3
Шевцова Н.К.
Музыка
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
13.40-14.10
СРЕДА
1
  Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Урок здоровья
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.00-12.30
2
  Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Проектная деятельность
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.50-13.20
3
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Изобразительное искусство
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
13.40-14.10
4
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Литературное чтение на родном языке
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
14.30-15.00
ЧЕТВЕРГ
1
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Шахматы
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.00-12.30
2
Кондрашова О.С
Физическая культура
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.50-13.20
3
Соколова Е.Н.
ОРКСЭ
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
13.40-14.10
ПЯТНИЦА
1
 Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Технология
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.00-12.30
2
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Риторика
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
12.50-13.20
3
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
Физическая культура
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
13.40-14.10
График консультаций
ПЦК предметов эстетического, общетехнического и оборонно-спортивного цикла
Кафедра общественных наук
Понедельник
№п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Харламова А.Л.
Лыков А.Н.
технология
7 А,Б,В
11.00-11.30
технология
5 А,Б,В
11.30-12.00
технология
8 А,Б,В
12.00-12.30
технология
6 А,Б,В,Г
12.30-13.00
2.
Немиров О.В.
Заболотний В.В.
физическая культура
6 А,Б,В,Г
11.00-11.30
физическая культура
10 А
11.30-12.00
физическая культура
9 А,Б,В
12.00-12.30
физическая культура
11 А
12.30-13.00
физическая культура
7 А,Б,В
13.00-13.30
физическая культура
5 А,Б,В
13.30-14.00
3.
Немиров О.В.
Заболотний В.В.
Подвижные игры с мячом
5 А,Б,В
14.00-14.30
Подвижные игры с мячом
6 А,Б,В,Г
14.30-15.00
Подвижные игры с мячом
7 А,Б,В
15.00-15.30
Подвижные игры с мячом
8 А,Б,В
15.30-16.00
Подвижные игры с мячом
9 А,Б,В
16.00-16.30
4.
Немиров О.В.
 
ОБЖ
5 А,Б,В
11.00-11.30
ОБЖ
8 А,Б,В
11.30-12.00
ОБЖ
9 А,Б,В
12.00-12.30
ОБЖ
10А
12.30-13.00
ОБЖ
11 А
13.00-13.30
5.
Шевцова Н.К
музыка
8 А,Б,В
11.00-11.30
музыка
7 А,Б,В
11.30-12.00
музыка
6 А,Б,В,Г
12.00-12.30
музыка
5 А,Б,В
12.30-13.00
6.
Карпова М.Д.
Долотенкова Н.А.
ИЗО
6 А,Б,В,Г
11.00-11.30
ИЗО
7 А,Б,В
11.30-12.00
ИЗО
Искусство (МХК)
5 А,Б,В
10А, 11А
12.00-12.30
12.30-13.00
7.
Даниелян Р.Б.
Черкесова А.Н.
обществознание
5 А,Б,В
11.00-11.30
обществознание
8 А,Б,В
11.30-12.00
обществознание
7 А,Б,В
12.00-12.30
обществознание
9 А,Б,В
12.30-13.00
обществознание
10 А
13.00-13.30
обществознание
11 А
13.30-14.00
обществознание
6 А,Б,В,Г
14.00-14.30
8.
Селеменева С.В.
география
11 А
13.00-13.30
география
9 А,Б,В
13.30-14.00
география
10 А
14.00-14.30
9.
Бурлаченко А.А.
ОДКНР
9 А,Б,В
11.30-12.00
ОДКНР
8 А,Б,В
12.00-12.30
 
МО математики и информатики
Вторник
№п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Баландина О.С.
геометрия
12.00-12.30
Живая математика
14.00-14.30
Живая математика
5А.,6А
14.30-15.00
информатика
7Б, 8Б
12.30-13.00
информатика
9 А
13.00-13.30
информатика
10 А
13.30-14.00
2.
Галушкина Т.Г.
геометрия
12.00-12.30
Живая математика
14.00-14.30
Живая математика
14.30-15.00
геометрия
10 А
12.30-13.00
3.
Ишкова О.Б.
геометрия
12.00-12.30
геометрия
12.30-13.00
ТРсКИМ
14.30-15.00
ТРсКИМ
14.30-15.00
геометрия
13.30-14.00
ТРсКИМ
15.00-15.30
геометрия
11А
14.00-14.30
4.
Дорохина Е.Ю.
геометрия
12.00-12.30
Живая математика
14.00-14.30
Живая математика
6В,Г
14.30-15.00
Живая математика
15.00-15.30
5.
Росенко О.В.
геометрия
12.00-12.30
геометрия
12.30-13.00
ТРсКИМ
14.30-15.00
ТРсКИМ
14.30-15.00
геометрия
13.30-14.00
ТРсКИМ
15.00-15.30
6.
Назарова О.В.
Живая математика
14.00-14.30
информатика
11.00-11.30
информатика
11.30-12.00
информатика
12.00-12.30
информатика
8 А,Б,В
12.30-13.00
информатика
7 А,Б,В
13.00-13.30
информатика
10А,11А
13.30-14.00
 
МО русского языка и литературы
Среда
№п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Николаенко Ю.А.
литература
8 А,В
12.30-13.00
родная литература
8 А, В
13.00-13.30
литература
9 А,В
13.30-14.00
родная литература
9 А,В
14.00-14.30
2.
Лацвиева Т.М.
литература
5 Б,В
12.30-13.00
литература
6 Г
13.00-13.30
литература
7 В
13.30-14.00
3.
Трофимова С.А.
литература
5 А
12.30-13.00
литература
7А,Б
13.00-13.30
литература
8 Б
13.30-14.00
родная литература
8 Б
14.00-14.30
литература
10 А
14.30-15.00
4.
Белкина Е.В.
литература
6 А,Б,В
12.30-13.00
литература
9 Б
13.00-13.30
родная литература
9 Б
13.30-14.00
литература
11 А
14.00-14.30
 
ПЦК естественных наук
Четверг
№п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Коженова А.В.
биология
5 Б,В
12.00-12.30
биология
7 А,Б,В
12.30-13.00
биология
8 А,Б,В
13.00-13.30
биология
9 В
13.30-14.00
экология
5 А,Б,В
14.00-14.30
экология
7 А,Б,В
14.30-15.00
2.
Мащенко Т.П.
биология
5 А
12.00-12.30
биология
6 А,Б,В,Г
12.30-13.00
биология
9 А,Б
13.00-13.30
биология
10А
13.30-14.00
биология
11А
14.00-14.30
 
 
МО английского языка
Пятница
№п/п
ФИО учителя
предмет
класс
время
1.
Удовкина Н.А.
Секреты английской грамматики
14.00-14.30
Секреты английской грамматики
14.30-15.00
Секреты английской грамматики
15.00-15.30
Секреты английской грамматики
15.30-16.00
2.
Немирова Е.Ю.
Секреты английской грамматики
14.00-14.30
Секреты английской грамматики
14.30-15.00
Секреты английской грамматики
15.00-15.30
3.
Доценко Е.Е.
Секреты английской грамматики
14.00-14.30
Секреты английской грамматики
14.30-15.00
Секреты английской грамматики
15.00-15.30
4.
Панасенко О.А.
Секреты английской грамматики
14.00-14.30
Секреты английской грамматики
14.30-15.00
5.
Масалова Т.С.
Секреты английской грамматики
14.00-14.30
Секреты английской грамматики
14.30-15.00
Секреты английской грамматики
15.00-15.30
Секреты английской грамматики
15.30-16.00

 

График текущего контроля  1 «А», «Б», «В»
ФИО учителя
Предметы
Дата
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
Шахматы
12.05.2020
Доноведение
06.05.2020
Изобразительное искусство
07.05.2020
Технология
08.05.2020
Экология
18.05.2020
Урок здоровья
12.05.2020
Веселая математика
13.05.2020
Художественный труд
14.05.2020
Манукян АА. 1 «А», «Б», «В»
Занимательный мир английского языка
15.05.2020
Шевцова Н.К. 1 «А», «Б», «В»
Музыка
18.05.2020
Ясиновская И.Н. . 1 «А», «Б», «В»
Риторика
12.05.2020
Кондрашова О.С .1 «А», «Б», «В»
Физическая культура
13.05.2020
 
График текущего контроля 1«Г»
  ФИО учителя
    Предмты
      Дата
Иванова М.П.
Технология
12.05.2020
Азбука здоровья
06.05.2020
Психокоррекционные
занятия
07.05.2020
Азбука здоровья
08.05.2020
Физическая культура
18.05.2020
Терехова Т.А.
Речевая практика
19.05.2020
Иванова М.П.
 
Ритмика
13.05.2020
Мой мир
07.05.2020
Развитие познавательной деятельности
08.052020
Изобразительное
искусство
18.05.2020
Терехова Т.А.
Логопедические занятия
19.05.2020
Шевцова Н.В.
Музыка
20.05.2020
 
График текущего контроля 2 «А», »Б», 2 «В»
ФИО учителя
Предметы
Дата
Болдырева Г.В. 2 «А»
Кривошеева С.В.2 «Б»
Васильева О.М.  2 «В»
Шахматы
12.05.2020
Технология   
18.05.2020
Художественный труд
07.05.2020
Информатика
08.05.2020
Изобразительное искусство
18.05.2020
Доноведение
19.05.2020
Урок здоровья
13.05.2020
Экология
15.05.2020
Ясиновская И.Н  2 «А», «Б», «В» В»
Риторика
18.05.2020
Шевцова Н.К.1 «А», «Б», 2«В»
Музыка
19.05.2020
Болдырева Г.В., Кривошеева С.В.,
Васильева О.М., Кондрашова О.С .2 «А», «Б», «В»
Физическая культура
20.05.2020
Панасенко О.А 2 «А», «Б»
Доценко Е.Е. 2 «В»
Занимательный мир английского языка
21.05.2020
 
График   текущего контроля  3 «А», 3 «Б», 3»В» 
 
ФИО учителя
Предмет
Дата
Долотенкова  Н.А. 3 «А»
Соколова Е.Н. 3 Б»
Соколова К.В. 3 «В»
Технология
12.05.2020
Изобразительное искусство
06.05.2020
Шахматы
14.05.2020
Доноведение
15.05.2020
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Опритова А.М. 3 «Б»
Соколова К.В. 3 «В»
Экология
18.05.2020
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Калинина О.А. 3 «Б»
Соколова К.В.
Урок здоровья
19.05.2020
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Гамиловская А.В. 3 «Б»
Соколова К.В. 3 «В»
Проектная деятельность
20.05.2020
Шевцова Н.К. 3 «А», 3 «Б», 3 «В»
Музыка
21.05.2020
Ясиновская И.Н. 3 «А», 3 «Б», 3 «В»
Риторика
22.05.2020
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Витковская Е.А. 3 «Б»
Соколова К.В. 3 «В»
Информатика
18.05.2020
Панасенко О.А. 3 «А»
Манукян А.А 3 «Б», 3 «В»
Занимательный мир английского языка
12.05.2020
Долотенкова Н.А., Соколова Е.Н.,
Соколова К.В., Кондрашова О.С.       3 «А», 3 «Б», 3 «В»
Физическая культура
13.05.2020
График текущего контроля 4 «А», 4 «Б», 4 «В»
ФИО учителя
Предметы
Дата
Витковская Е.А. 4 «А»
Калинина О.А. 4 «Б»
Гамиловская А.В. 4 «В»
Опритова А.М. 4 «Г»
Шахматы
12.05.2020
Технология   
18.05.2020
Художественный труд
07.05.2020
Информатика
08.05.2020
Изобразительное искусство
18.05.2020
Доноведение
19.05.2020
Урок здоровья
20.05.2020
Экология
15.05.2020
Риторика
18.05.2020
Шевцова Н.К.4 «А», 4«Б», 4«В», 4 «Г»
Музыка
19.05.2020
Витковская Е.А., Калинина О.А., Гамиловская А.В., Опритова А.М., Кондрашова О.С .4 «А», «Б», «В», «Г»
Физическая культура
13.05.2020
Панасенко О.А,  Доценко Е.Е. Удовкина Н.А.,Манукян А.А. 4 «А», «Б», «В», «Г».
Занимательный мир английского языка
14.05.2020
График текущего контроля 5-11 классов
№ п/п
класс
предмет
ФИО учителя
дата
1.
5 А
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
07.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
06.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
07.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
18.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
18.05.2020
обществознание
Бурлаченко А.А.
08.05.2020
литература
Трофимова С.А.
13.05.2020
биология
Мащенко Т.П.
15.05.2020
2.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
12.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
18.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
07.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
14.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
18.05.2020
обществознание
Бурлаченко А.А.
20.05.2020
литература
Лацвиева Т.М.
13.05.2020
биология
Коженова А.В.
18.05.2020
3.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
07.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
12.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
06.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
08.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
18.05.2020
обществознание
Бурлаченко А.А.
19.05.2020
литература
Лацвиева Т.М.
13.05.2020
биология
Коженова А.В.
14.05.2020
4.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
12.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
18.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
18.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
19.05.2020
обществознание
Черкесова А.Н.
07.05.2020
литература
Белкина Е.В.
08.05.2020
биология
Коженова А.В.
13.05.2020
5.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
15.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
14.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
08.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
18.05.2020
обществознание
Черкесова А.Н.
12.05.2020
литература
Белкина Е.В.
07.05.2020
биология
Мащенко Т.П.
08.05.2020
6.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
12.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
14.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
19.05.2020
обществознание
Бурлаченко А.А.
07.05.2020
литература
Белкина Е.В.
18.05.2020
биология
Мащенко Т.П.
19.05.2020
7.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Немиров О.В.
13.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
15.05.2020
ИЗО
Карпова М.Д.
12.05.2020
обществознание
Бурлаченко А.А.
20.05.2020
литература
Белкина Е.В.
14.05.2020
биология
Мащенко Т.П.
18.05.2020
8.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Немиров О.В.
14.05.2020
геометрия
Баландина О.С.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В.
18.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
08.05.2020
ИЗО
Долотенкова Н.А.
13.05.2020
обществознание
Даниелян Р.Б.
20.05.2020
литература
Трофимова С.А.
07.05.2020
биология
Коженова А.В.
19.05.2020
9.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Немиров О.В.
14.05.2020
геометрия
Галушкина Т.Г.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В., Баландина О.С.
13.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
07.05.2020
ИЗО
Долотенкова Н.А.
18.05.2020
обществознание
Даниелян Р.Б.
19.05.2020
литература
Трофимова С.А.
15.05.2020
биология
Коженова А.В.
20.05.2020
10.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Немиров О.В.
15.05.2020
геометрия
Дорохина Е.Ю.
14.05.2020
информатика
Назарова О.В.
07.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
07.05.2020
ИЗО
Долотенкова Н.А.
12.05.2020
обществознание
Даниелян Р.Б.
08.05.2020
литература
Лацвиева Т.М.
15.05.2020
биология
Коженова А.В.
08.05.2020
11.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
18.05.2020
геометрия
Росенко О.В.
13.05.2020
информатика
Назарова О.В.
20.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
15.05.2020
родная литература
Николаенко Ю.А.
08.05.2020
обществознание
Черкесова А.Н.
12.05.2020
литература
Николаенко Ю.А.
20.05.2020
биология
Коженова А.В.
18.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
14.05.2020
ОДКНР
Бурлаченко А.А.
15.05.2020
12.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
15.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
14.05.2020
геометрия
Ишкова О.Б.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В., Баландина О.С
19.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
08.05.2020
родная литература
Трофимова С.А.
19.05.2020
бобществознание
Черкесова А.Н.
12.05.2020
литература
Трофимова С.А.
18.05.2020
биология
Коженова А.В.
07.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
08.05.2020
ОДКНР
Бурлаченко А.А.
20.05.2020
13.
технология
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
18.05.2020
физическая культура
Заболотний В.В.
14.05.2020
геометрия
Ишкова О.Б.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В.
15.05.2020
музыка
Шевцова Н.К.
18.05.2020
родная литература
Николаенко Ю.А.
19.05.2020
обществознание
Черкесова А.Н.
12.05.2020
литература
Николаенко Ю.А.
13.05.2020
биология
Коженова А.В.
18.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
19.05.2020
ОДКНР
Бурлаченко А.А.
12.05.2020
14.
физическая культура
Немиров О.В.
12.05.2020
геометрия
Ишкова О.Б.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В., Баландина О.С
18.05.2020
география
Селеменева С.В.
18.05.2020
родная литература
Николаенко Ю.А.
14.05.2020
обществознание
Даниелян Р.Б.
15.05.2020
литература
Николаенко Ю.А.
19.05.2020
биология
Коженова А.В.
13.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
08.05.2020
ОДКНР
Бурлаченко А.А.
08.05.2020
15.
физическая культура
Немиров О.В.
12.05.2020
геометрия
Росенко О.В.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В.
19.05.2020
география
Селеменева С.В.
18.05.2020
родная литература
Белкина Е.В.
15.05.2020
обществознание
Черкесова А.Н.
07.05.2020
литература
Белкина Е.В.
19.05.2020
биология
Коженова А.В.
08.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
18.05.2020
ОДКНР
Бурлаченко А.А.
14.05.2020
16.
физическая культура
Немиров О.В.
14.05.2020
геометрия
Росенко О.В.
18.05.2020
информатика
Назарова О.В.
18.05.2020
география
Селеменева С.В.
15.05.2020
родная литература
Николаенко Ю.А.
19.05.2020
обществознание
Черкесова А.Н.
07.05.2020
литература
Николаенко Ю.А.
13.05.2020
биология
Коженова А.В.
14.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
08.05.2020
ОДКНР
Бурлаченко А.А.
18.05.2020
17.
10А
физическая культура
Немиров О.В., Заболотний В.В
12.05.2020
геометрия
Галушкина Т.Г.
19.05.2020
информатика
Назарова О.В., Баландина О.С
14.05.2020
география
Селеменева С.В.
15.05.2020
обществознание
Даниелян Р.Б.
12.05.2020
литература
Трофимова С.А.
07.05.2020
биология
Мащенко Т.П.
07.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
14.05.2020
18.
11А
физическая культура
Немиров О.В.
18.05.2020
геометрия
Ишкова О.Б.
12.05.2020
информатика
Назарова О.В.
14.05.2020
география
Селеменева С.В.
14.05.2020
обществознание
Бурлаченко А.А.
19.05.2020
литература
Белкина Е.В.
07.05.2020
биология
Мащенко Т.П.
07.05.2020
ОБЖ
Немиров О.В.
08.05.2020

Задание по химии 8 класс Периодический закон -  учитель Сеймоская Н.В.

Задание по химии 9 класс Соединение азота- учитель Сеймоская Н.В.

Задание по химии 9 класс Фосфор - учитель Сеймоская Н.В.

Задание по химии 10 класс Жиры - учитель Сеймоская Н.В.

В помощь родителям 1-3 классов "Риторика" учитель Ясиновская И.Н.

График  консультаций руководителей кружков

День недели

ФИО

Наименование кружка

Класс

Время

1.

Понедельник

Трофимова Светлана Александровна

«Пресс-центр Золотое перо»

5 А, 9 А, 10 А.

12.30-13.00

2.

 

Дорохина Елена Юрьевна

«Театральная студия Ассорти»

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

12.30.-13.00.

13.10.13.40

13.50-14.20

3.

 

Шевцова Надежда Константиновна

Вокально-хоровой кружок «Капелька»

1-4 классы

5-6 классы

12.30.-13.00.

13.10.13.40

4.

 

Харламова Анна Липаридовна

«Студия мастерства»

5 А, 6А, 6 В, 6 Г

12.30-13.00

5.

Вторник

Опритова Алина Михайловна

«Затейливые фантазии»

 

3 в, 4 г

12.30-13.00

6.

 

Гамиловская Ангелина Вячеславовна

«Волшебная палитра»

3 в, 4 г

13.10.-13.40

7.

 

Кривошеева Светлана Викторовна

«Казачата»

2 б

12.30-13.00

8.

Среда

Калинина Ольга Алексеевна

«Магистраль»

4 б

12.30-13.00

9.

 

Росенко Олег Валерьевич

Студия «Белая ладья»

5-8 классы

12.30-13.00

10.

 

Кондрашова Ольга Сергеевна

«Чемпион»

1-4 классы

13.10-13-40

11.

 

Заболотний Владимир Владимирович

«Спортивные игры»

5-9 классы

13.10-13.40

Организация воспитательной работы в период дистанционного обучения

В связи с переходом на дистанционное обучение в МБОУ г. Шахты «Лицей № 11» разработан план воспитательных мероприятий с 01.05.2020 по 22.05.2020

Расписание внеклассных мероприятий в 1-4 классах

День недели

Время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

9.00-9.30

Час общения

 

 

 

9.40-10.10

Спортивный час

 

 

 

10.20-10.50

Час безопасности

 

 

 

10.50-11.10

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

11.10-11.40

Час занятий по интересам

Спортивный час

Спортивный час

Спортивный час

Вторник

9.00-9.30

Час общения

 

 

 

 

9.40-10.10

Спортивный час

 

 

 

10.20-10.50

Час безопасности

 

 

 

10.50-11.10

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

11.10-11.40

Час занятий по интересам

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Среда

9.00-9.30

Час общения

 

 

 

 

9.40-10.10

Спортивный час

 

 

 

10.20-10.50

Час безопасности

 

 

 

10.50-11.10

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

11.10-11.40

Час занятий по интересам

Час общения

Час общения

Час общения

Четверг

9.00-9.30

Час общения

 

 

 

 

9.40-10.10

Спортивный час

 

 

 

10.20-10.50

Час безопасности

 

 

 

10.50-11.10

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

11.10-11.40

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Пятница

9.00-9.30

Час общения

 

 

 

 

9.40-10.10

Спортивный час

 

 

 

10.20-10.50

Час безопасности

 

 

 

10.50-11.10

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

11.10-11.40

Час занятий по интересам

Час интерактивных путешествий

Час интерактивных путешествий

Час интерактивных путешествий

 

Расписание внеклассных мероприятий в 5-8, 10 классах

День недели

Время

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

10 класс

Понедельник

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Вторник

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Среда

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Час безопасности

Четверг

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Спортивный час

Спортивный час

Спортивный час

Спортивный час

Спортивный час

Пятница

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час общения

Час общения

Час общения

Час общения

Час общения

 

Расписание внеклассных мероприятий в 9,11 классах

День недели

Время

9 класс

11класс

Понедельник

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час безопасности

Час безопасности

Вторник

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час занятий по интересам

Час занятий по интересам

Среда

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Час безопасности

Час безопасности

Четверг

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

15.20-15.50

Спортивный час

Спортивный час

Пятница

15.00-15.20

Динамическая пауза

Динамическая пауза

 

15.20-15.50

Час общения

Час общения


 

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2020
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031