shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня
Новости

Всероссийский фестиваль ГТО семейных команд.

Занятие спортом — отличный способ поддерживать здоровье и хорошее самочувствие. Регулярные тренировки помогают улучшить физическую форму, укрепить мышцы и повысить выносливость.
Сегодня, 2 марта , семья Тарадиных , обучающейся 1А класса  МБОУ г.Шахиы "Лицей 11"  Тарадиной Елизаветы,приняла активное участие в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля ГТО семейных команд.
Спортивные семейные традиции объединяют семью, делают дружной и крепкой. В такой семье вырастают достойные люди!

 

alt
 

Первый день весны

Первый день весны - долгожданный день для людей по всему миру. Весна всегда встречает нас солнышком, теплом и пробуждением природы. Весна сегодня пришла и в 4 "Г" класс МБОУ г. Шахты "Лицей N 11". Сегодня обучающиеся изготовили в технике "оригами" яркие тюльпаны, а так же начали подготовку к празднику весны - 8-марта и изготовили поделки и открытки для мам.

 

alt
 

Детский турнир «Красный мяч»

24 февраля 2024г. на кортах Детской Академии тенниса в г. Азове прошёл областной детский турнир «Красный мяч». Обучающаяся 1 «А» класса Тищенко Арина представляла наш город. Турнир проходил в хорошей соревновательной атмосфере. Это первый областной турнир Арины! Она планомерно готовилась к соревнованиям, улучшая тактику и игру. Огромная поддержка родных и близких помогла юной теннисистке одержать победу!!! По итогам сыгранных матчей Арина заняла призовое III место. Победители были награждены кубками, медалями.

Поздравляем юную теннисистку и желаем новых спортивных успехов!!

 

alt
 

«Веселые старты»

"Веселые старты": праздник спорта и здоровья! 
Сегодня, 21 февраля состоялись «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие обучающиеся начальных классов.
Все этапы этой увлекательной эстафеты проходили в напряженной борьбе. Болельщики поддерживали свои команды задорными кричалками, яркими плакатами и громкими аплодисментами. Соревнования стали настоящим праздником спорта и товарищества! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.
alt alt alt alt
 


Страница 4 из 347

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930