shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня
Новости

Детский турнир «Красный мяч»

24 февраля 2024г. на кортах Детской Академии тенниса в г. Азове прошёл областной детский турнир «Красный мяч». Обучающаяся 1 «А» класса Тищенко Арина представляла наш город. Турнир проходил в хорошей соревновательной атмосфере. Это первый областной турнир Арины! Она планомерно готовилась к соревнованиям, улучшая тактику и игру. Огромная поддержка родных и близких помогла юной теннисистке одержать победу!!! По итогам сыгранных матчей Арина заняла призовое III место. Победители были награждены кубками, медалями.

Поздравляем юную теннисистку и желаем новых спортивных успехов!!

 

alt
 

«Веселые старты»

"Веселые старты": праздник спорта и здоровья! 
Сегодня, 21 февраля состоялись «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие обучающиеся начальных классов.
Все этапы этой увлекательной эстафеты проходили в напряженной борьбе. Болельщики поддерживали свои команды задорными кричалками, яркими плакатами и громкими аплодисментами. Соревнования стали настоящим праздником спорта и товарищества! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.
alt alt alt alt
 

Поздравляем!

17 февраля 2024 года в МБУ ДО "ДШИ" г. Шахты прошел Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Выше облаков"  с музыкальным номером "Веселый ветер", в котором Шахулян Самвел, обучающийся МБОУ г.Шахты "Лицей №11" 3 "А" класса, стал Лауреатом 1 степени (преподаватель по вокалу Казьмина Ольга Вячеславовна).
Самвел, поздравляем тебя с победой в конкурсе! Тебе удалось победить благодаря своему упорному труду, целеустремленности и терпению, поэтому никогда не останавливайся на достигнутом! Уверенно иди вперед и достигай новых целей, преодолевая все препятствия! Всех благ тебе, успехов и много сил!
 
 
alt  alt
 

Поздравляем!

Обучающимся 2Б и 2В классов, Манекину Родиону и Неваленному Прохору присвоены бронзовые знаки  отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!!! Поздравляем с успешной сдачей нормативов и желаем  бодрости, оптимизма и дальнейших спортивных успехов!
 
alt  
 


Страница 5 из 348

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930