shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня
Новости

Трофимова С.А.- презентация

alt
В конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области участвует учитель русского языка и литературы высшей категории Трофимова Светлана Александровна

Презентация учителя русского языка и литературы Трофимовой Светланы Александровны

 

Важно!!!!

ВАЖНАЯ информация в аккаунте нашего лицея https://www.instagram.com/tv/B-hZ7ieg35n/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

 

Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В Ростовской области стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы»
В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн»
Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году акция состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн». В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне. В этот раз старшеклассники узнают секреты подготовки к ЕГЭ по истории.
Впервые в этом году увидеть выступление сто- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получит возможность любой желающий, вне зависимости от региона!
Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. В этот раз выпускникам предлагается записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах соцсетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией – отличная возможность освоить цифровые площадки, например, подготовить небольшие IGTV-видео в Instаgram, организовать прямые эфиры или разместить свои мастер-классы на платформе YouTube.
Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации. Формат участия можно выбрать самостоятельно, главное – выполнить основную задачу акции: поделиться своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками, которым только предстоит сдать ЕГЭ. Расскажите о том, как вы готовились к экзаменам, справлялись с волнением и как мотивировали себя успех.
Самое актуальное в настоящий момент – лайфхаки для самоподготовки: структурирование материала и распределение времени, работа с открытым банком заданий, полезные бесплатные онлайн-ресурсы или дополнительная литература, приемы быстрого запоминания информации, разучивания правил и не только.
Ищи анонсы на официальных ресурсах минобразовани.

alt
    

 


Страница 144 из 347

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930