shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


26 декабря 2023 в МБУ ДО СШ №5 г. Шахты прошло Зимнее Первенство по художественной гимнастике в котором Карманчикова Екатерина, обучающаяся МБОУ г.Шахты "Лицей №11" 3 "А" класса, заняла 2 место. Поздравляем Екатерину с достоиной победой в соревнованиях. Ты достойно выступила и доказала, что ты лучшая и достойна этой победой. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидером.Пусть тебе всегда сопутствует синяя птица удача и приятный аромат победы.


 
 
alt  alt
 

24 декабря 2023 года в г. Санкт-Петербурге прошел Международный конкурс исполнительского мастерства "Вдохновение. Зима-2023" с музыкальным номером "Пропала собака", в котором Шахулян Самвел, обучающийся МБОУ г.Шахты "Лицей №11" 3 "А" класса, стал Лауреатом 2 степени (преподаватель по вокалу Казьмина Ольга Вячеславовна). Поздравляем с победой! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать новых все новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее! Ты — молодец, мы гордимся тобой!


 
 
alt  alt
 
16 декабря 2023 г. в МБУ ДО СШ №1 г. Шахты прошли соревнования по спортивной гимнастике. Богровский Семён, обучающийся 3 "А" класса. Занял 1 место в открытом Первенстве г. Шахты по спортивной гимнастике. «Займитесь спортом, потому что вам это нравится, а не из-за «а что, если» и мечтаний о золотых медалях. Таким образом, что бы ни случилось, ты выиграешь».
- Шеннон Миллер.
Поздравляем с потрясающей победой на соревнованиях! Будь всегда лидером, достигай максимальных высот, развивайся и не останавливайся на уже достигнутом. Впереди много побед и работы над собой. Будь примером для подражания и покоряй все новые лидерские позиции!
 
 
alt
 

В период с 3 по 10 декабря 2023 г. в городе Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по шашкам «Мемориал чемпиона СССР В. А. Сокова».

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 16 регионов России. В возрастной категории до 9 лет принимал участие, обучающийся 1 «А» класса МБОУ г. Шахты «Лицей №11 Шахулян Рафаэль.

Рафаэль стартовал в турнире уверенно, но потом были небольшие потери. Вероятно, на игре нашего шахматиста сказалось то, что он впервые участвовал в турнире такого высокого уровня, не хватало опыта.

Рафаэль занял призовое 4 место в своей возрастной категории. Очень достойное место.

Поздравляем Рафаэля и желаем новых побед!!!

 

 

alt
 

8 декабряобучающиеся 4 "Г" и 4 "В" класса МБОУ г. Шахты "Лицей № 11" поселили межмуниципальный фестиваль творчества "Искусство объединяет", направленный на интеграцию людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью в общее культурно-творческое пространство. Обучающиеся принимали участие в таких направления фестиваля, как декоративно-прикладное искусство, изобразительное творчество и литературное творчество. Все обучающиеся были награждены сертификатами участника фестиваля. В ходе программы фестиваля ребята участвовали в мастер-классе "Новогодняя открытка", а так же поселили концертную программу мероприятия. Участие в фестивале обучающихся МБОУ г.Шахты «Лицей №11» проходило под лозунгом «Мир без границ, жизнь без барьеров, творчество без преград!»

 

 

alt
 


Страница 6 из 278

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930