shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


16 ноября второклассники нашего лицея приняли участие в интерактивной игре, посвященной «Сказке о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкина. Во вступительной беседе ребята узнали, что в этом году это произведение отмечает юбилей и была написана автором в 1833 году.
Интересная викторина помогла детям проявить и развить свои речевые способности, расширить эрудицию и кругозор. Дружно и весело ребята вспоминали сюжет сказки и ее героев. Ребята с азартом, наперегонки отвечали правильно на все вопросы. Мероприятие завершилось, а ребята ещё долго рассматривали яркие иллюстрации к сказке.

 

altalt
 

alt

alt
 
12 ноября 2023 года в Доме культуры Ростова-на-Дону прошел Международный конкурс "Хрустальное сердце мира"  с музыкальным номером "Пропала собака", в котором Шахулян Самвел, обучающийся МБОУ г.Шахты "Лицей №11" 3 "А" класса, стал Лауреатом 1 степени (преподаватель по вокалу Казьмина Ольга Вячеславовна).
Поздравляем Самвела с заслуженной победой, пусть эта и каждая следующая победа делает тебя сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!
altalt
 

11 ноября 2023 года в Ростове прошло Первенство области среди юношей и девушекпо русским шашкам. В соревнованиях приняли участие шашисты из г. Шахты, г. Ростова-на-Дону, г. Семикаракорска, г. Новочеркас-ска. Участники были распределены на пять возрастных групп.Упорная борьба развернулась за призовые места. В возрастной группе 2016 года призовое место занял лицеист 1 «А» класса Шахулян Рафаэль (тренер Серебрянский Г.Г.) Поздравляем Рафаэля и желаем ему дальнейших спортивных побед и отличной учёбы! 

 

altalt
 

С 16 октября по 12 ноября для обучающихся МБОУ г. Шахты «Лицей №11» прошел очередной «Урок Цифры» на тему «Мессенджеры». Данный урок помог школьникам погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.

На уроке обучающиеся получили возможность примерить на себя роли IT-специалистов, которые создают и развивают сервисы цифровых коммуникаций, и попробовали свои силы в решении задач, с которыми сталкиваются мобильные разработчики, дизайнеры, продакт- и комьюнити-менеджеры. Успешно выполнили интерактивные задания и получили сертификаты за участие.

altalt

 


Страница 7 из 278

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930