shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» в рамках реализации проекта «Международная историко-просветительская акция Диктант Победы» проводит 04.04.2024 Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Участником Игры может стать любой желающий от 14 лет. Материалы Игры включают вопросы, основанные на известных фактах из истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны. Для участия в Игре необходимо пройти регистрацию на сайте «игра-1418.рф».
 
Толерантность и инклюзивность - основа развития современного общества.
2 апреля ежегодно проводится акция "ЗАЖГИ СИНИМ" в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме.
Акция проводится в знак солидарности с людьми, с аутизмом и их семьями. Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра. Важно всем вместе создать инклюзивное общество- общество, открытое ко всем людям вне зависимости от особенностей развития.
У значительной части людей с аутизмом интеллект соответствует норме, нередко у людей с аутизмом есть удивительные способности в области зрительного восприятия, памяти, музыкального слуха, математики и других наук. Некоторые люди с аутизмом находят себя в искусстве благодаря своему необычному взгляду на мир. В этот день здания и объекты по всему миру освещаются синим цветом.
В МБОУ г.Шахты «Лицей № 11» прошла социальная акция «Синие шарики». Обучающиеся и учителя лицея получили буклеты и листовки о том, что нужно знать об аутизме. Для обучающихся был оформлен информационный стенд, на котором была размещена информация о людях с расстройством аутистического спектра, организованна выставка творческих работ детей с РАС.
alt   alt
 
С 16 марта по 2 апреля 2024 года на территории г.Шахты проводится областная широкомасштабная акция "Весенним дорогам - безопасное движение!" В рамках Акции отряд «Магистраль» МБОУ Лицея №11, классный руководитель 4Б класса, Комарова Юлия Олеговна,совместно с командой "Светофорчики",воспитанников МБДОУ №36 г.Шахты воспитатель - Воронова Алла Владимировна провели мероприятие - Акцию "Водитель! Пропусти пешехода!" В акции принимали участие сотрудники ОГИ БДД УМВД России по городу Шахты, инспектор по ИАЗ. инспектор по пропаганде, старший лйетенант полиции , Смирнов Алексей Викторович и инспектор по пропаганде, старший лйетенант полиции Лазаренко Елена Анатольевна. Команды вышли к знаку пешеходного перехода, раздали памятки и листовки проезжающим водителям, напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения. А так же внимательного отношения к пешеходам.
Будьте внимательны, живы и здоровы!
#ВесеннимДорогамБезопасноеДвижение
alt   alt
 

 В целях поддержки Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, министерство общего и профессионального образования Ростовской области 28.03.2024 в МБОУ СОШ №21 (ППЭ 7413) пройдет  мероприятие «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» (далее – мероприятие). В этом году родители смогут написать единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) и проверить свои знания по истории.

В рамках проведения мероприятия планируется ознакомить с технологией и процедурой проведения ЕГЭ в 2024 году всех заинтересованных лиц, в том числе родителей (законных представителей) выпускников текущего года.

В соответствии с письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 27.02.2024 №24/2.2-3038 и в целях:

-ознакомления родителей (законных представителей) выпускников текущего года с технологией и процедурой проведения ЕГЭ в 2024 году;

-подготовки к организованному проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ в 2024 году на территории г.Шахты

 

 
Уважаемые коллеги (родители)! Наша заявка по ремонту кровли в здании МБОУ г.Шахты "Лицей №11", поданная на участие в конкурсном отборе для получения финансовой поддержки из бюджета Ростовской области в рамках проекта "Сделаем вместе", прошла согласование. С 20 марта по 08 апреля 2024 года проходит голосование за инициативные проекты.  Просим Вас принять участие в голосовании, отдав голос за наш проект на сайте vmeste.donland.ru. Наш проект называется "Ремонт кровли в здании МБОУ г.Шахты "Лицей №11". Для голосования необходим вход через Госуслуги. Просим Вас привлечь к голосованию Ваших родных, друзей, знакомых. Для МБОУ г.Шахты "Лицей №11" очень важен голос каждого из Вас, речь идет о ремонте кровли в столовой лицея и кровли спортивного зала. Чем больше людей поддержит наш проект, тем больше шансов на победу в конкурсном отборе!!! Огромное спасибо каждому из Вас!!!
alt
 


Страница 2 из 278

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930