shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


День Знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Двери нашего лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году лицей в восьмидесятый раз встречает своих учеников. Лицею исполняется 80 лет!!!
Традиционно в лицее прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор лицея М. Г. Рудь и гости поздравили обучающихся с началом учебного года.
Почётное право дать первый звонок было предоставлено Доценко Егору и Вороновой Лилии, обучающимся 1 А класса,  Рудакову Егору и Насрудиновой Сабине, обучающимся 11 класса.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующий. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество достижения!
"Золотое перо".

alt    

 

30 августа в Лицее прошел ежегодный августовский педагогический совет . Тема пед.совета: «Развитие МБОУ г.Шахты «Лицей № 11» в контексте приоритетного национального проекта «Образование»: достижения, проблемы, перспективы».

На совете пресутствовала специалист Департамента образования г.Шахты Иванова Г.Н.

alt    alt   alt

 

Такую тему обсуждали на августовской конференции 28 августа в МБОУ «Лицей №11» учителя химии и биологии  города. Стратегическая  цель государственной политики в области образования – повышение качества образования. Качество образования «задает» качество жизни человека и общества. В рамках данной темы учителя  химии и биологии подготовили выступления   и  мастер – классы. Учителя  делились опытом работы с одаренными детьми: Тягливая  Елена Викторовна и Сапун Ирина  Дмитриевна.  Холодкова   Анна Ивановна  свое выступление  построила в рамках Международного года Периодической системы. Капканова Марина Николаевна  и  Колычева Ольга Сергеевна поделились различными формами работы в рамках применения инновационных педагогических технологий.  Учителя активно приняли участие в работе конференции, говорили о значении каждого педагога  в подготовке учащихся адаптированных к условиям современной жизни.

Руководитель методического сообщества города  Мащенко  Татьяна .

 

 

27 августа в Шахтах прошла ежегодная августовская педагогическая конференция в администрации города.Помимо приоритетных напрвлений развития образования в городе наградили заслуженных педагогов города. Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования РО  получила Галыгина В.Н.

Поздравляем!!!

 

alt    alt   

 

17 августа в лицее прошёл субботник, в котором приняли участие все сотрудники и обучающиеся с  5 по 11 класс! Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки, проведён инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Субботник в нашем лицее - это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это ещё и прекрасная возможность сделать коллектив обучающихся  и преподавателей ещё более сплоченным!

 

alt    alt   alt        alt       alt

 


Страница 140 из 278

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930