shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня XV Международная научно-практическая конференция «Психология образования: лучшие практики работы с детством»

XV Международная научно-практическая конференция «Психология образования: лучшие практики работы с детством»

        С 20 по 22 ноября 2019 года педагог-психолог МБОУ г.Шахты «Лицей №11» Манукян А.А. приняла участие в XV Международной научно-практической конференции «Психология образования: лучшие практики работы с детством», которая проходила  в городе Москва в рамках Десятилетия детства. 

Организаторы Конференции: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России», рабочая группа «Ребенок и его право на семью» при Координационном совете при Правительстве РФ по реализации в России плана мероприятий Десятилетия детства на 2018–2020 гг.

Цель проведения Конференции: анализ и распространение наиболее успешных региональных практик, выявленных в ходе реализации мероприятий Десятилетия детства.

Антонина Анатольевна приняла активное участие  в заседании круглого стола в Общественной палате Российской Федерации,  обсудив  с экспертами МГППУ в области детства проблему «Ребенок и его право на семью: практики с доказанной эффективностью».

В ходе конференции Манукян А.А. представила  опыт инклюзивной практики в  МБОУ г.Шахты «Лицей №11».

 Подведение  итогов конференции состоялось на пленарном заседании вЗдании Правительства г.Москва.

 

alt     alt   alt   alt   alt

 

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930