shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня
Новости

День открытых дверей

5 сентября обучающие 9 «В» класса вместе с учителем физической культуры Гудковой Еленой Сергеевной посетили легкоатлетический манеж  и приняли участие  в традиционном  Дне  открытых дверей.

 

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября обучающиеся 11 класса  вместе с классным руководителем Трофимовой Светланой Александровной приняли участие в городском мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которое состоялось в Кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы.Все присутствующие минутой молчания почтили погибших в Беслане. В небо были  выпущены белые шары, которые символизируют ангельские души детей погибших во время атаки террористов. По словам ребят, принявших участие в этой акции, такие мероприятия очень важны, потому что они – яркий протест всех цивилизованных людей против терроризма.

                                                                     Белкина Дарья, Чередниченко София
                                                                     Пресс-центр «Золотое перо»

          alt             alt             
               
 

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября  в МБОУ г.Шахты «Лицей №11» прошла минута памяти «Беслан. Трагедия 1сентября». Обучающиеся 1-11 классов почтили память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

 

День Знаний

Теплые, летние деньки подошли к концу. Наступила осень, а это значит, что пришел главный праздник осени – Первое сентября, День Знаний. Снова ребята собираются в школу, снова суетятся родители, а в школах проводятся торжественные линейки. Такая традиционная линейка, посвященная Дню Знаний, прошли и в нашем Лицее.

Ранним утром во внутреннем дворе МБОУ г.Шахты «Лицей №11» заиграла музыка и зазвучали звонкие голоса ведущих. Виновники праздника, конечно же, стали юные первоклассники отправляющиеся в волшебную страну знаний. В этом году стены МБОУ г.Шахты «Лицей №11» пополнили 92 первоклассника. Особенный этот праздник и для одиннадцатиклассников, для которых этот учебный год станет выпускным. С напутствующим словом к лицеистам обратилась директор МБОУ г.Шахты «Лицей №11» М.Г.Рудь. Традиционным украшением праздника стали художественные номера – танец с полотнами цвета флага России и маленькая театральная постановка. Не забыли и об отличниках – 65 лицеистов, имея отличные отметки, удостоились права выйти в круг почета.

Старт новому учебному году дан! Остается пожелать лицеистам успехов, терпения и упорства в учебе.

Антон Белов, Пресс-центр "Золотое перо"

 

          alt             alt             
               
 


Страница 215 из 348

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930