shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!

 
Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 23 мая в МБОУ г. Шахты «Лицей№11» прошли классные часы в 4 «А», 4 «Б» и 4«В» классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
Классные руководители вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей программу, в которой представили отчёт о работе за прошедшие годы. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Особое ностальгическое настроение внесли видеоальбомы за каждый год обучения ребят.
С ответным словом выступили родители школьников. В своём выступлении они сказали слова благодарности всем учителям, преподававшим в их классе, администрации школы, а также обратились к своим любимым деткам с напутственным словом. С особой радостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.

alt   alt
 

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930