shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня Лагерь. День 1

Лагерь. День 1

«А всё-таки на свете придумано не зря:   Что открывают двери ребятам лагеря!»
 
Вот и наступило долгожданное лето. 1июня, в День Защиты детей, вновь двери нашего лицея открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием "Эколята".
С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.
Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Один из отрядов "Орлята России".
После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря, посетили плавательный бассейн, праздничную программу в Городском дворце культуры. 
После обеда состоялась минутка безопасности, на которой ребята активно отвечали на вопросы. Затем была организована дневная линейка, на которой подвели итог своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно! Вот так прошел наш «День знакомств!»

alt   altalt alt alt  alt alt
 

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930