shakhty-school11.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости Тема дня
Новости

Фестиваль

Фестиваль Песен о России 
«Песня – душа народа. Загубишь песню – убьешь душу», - так говорил великий русский драматург А. Н. Островский о песнях. Для русского народа, современной России, песня значит очень многое. Именно по этой причине 9 и 11 декабря в нашем Лицее прошел фестиваль «Песни о России». 
В фестивали приняли участие ученики 1-7 классов. Каждый из коллективов должен был представить одну из песен о России. На мероприятии звучали песни «Моя Россия», «Россия, мы дети твои» и другие. Вела мероприятие завуч начальной школы, Ясиновская И. Н. В конце мероприятия все коллективы наградили похвальными грамотами. 
Будем надеяться, что такое мероприятие проводится в нашей школе не в последний раз, ведь оно поднимает патриотический дух подрастающего поколения.
    alt   alt      
 

Педагогический совет

7 декабря 2017 года прошел педагогический совет «Влияние межличностных отношений на качество образовательного процесса»
 
Цель: повышение уровня психолого-педагогической компетенции педагогов лицея в решении коммуникативных вопросов, возникающих в ходе образовательного процесса. 
 
    alt   alt    alt  alt 
                             alt                                       alt
 

Поздравляем!

В целях повышения просветительской деятельности среди учащихся, а также поддержки и развития детского художественного творчества в ГДДТ проведен городской конкурс рисунков «Любимая школа глазами детей». Опанасенко Иван занял 1 место. Его работа одержала победу и в конкурсе «Школа глазами детей» в г.Москве. Иван был награжден грамотой заместителя председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке.
 
 
    
 

Газета "Песочница" Выпуск №30

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Мы снова с вами!
Осень! Листопад, листопад листья по ветру летят… Вот так и дни первой четверти незаметно пролетели. Незаметно потому что некогда было скучать и смотреть назад. Надеюсь, хорошее настроение и задор осенних дней поможет вам преодолеть трудности 
 
 

Скачать


 


Страница 235 из 348

Версия для слабовидящих:

GISMETEO: Погода по г.Шахты

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930